«Арктур — 2019» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Арктур — 2019»

Обратите внимание, регистрация на заочный этап конкурса образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования, закроется 1 марта.


«Арктур» — это престижный конкурс для организаций, реализующих программы дополнительного образования. Он способствует не только совершенствованию и развитию системы всего российского допобразования, но и приносит пользу для каждой отдельной организации. Так, участники заключительного этапа конкурса получают известность на всю страну, а победители и призёры — денежное вознаграждение.

Для участия в заочном туре конкурса необходимо:

✏ Зайти на сайт конкурса www.starktur.ru, чтобы ознакомиться с положением

✏ Пройти регистрацию и разместить конкурсные материалы на сайте конкурса.

Участники заочного тура конкурса награждаются дипломами участников конкурса. В 2019 году финал конкурса пройдёт в Севастополе с 17 по 20 мая.

Желаем удачи представителям столичного дополнительного образования!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться