Большие планы, новые задачи — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Большие планы, новые задачи

12 февраля в российском государственном геологоразведочном университете им. Орджоникидзе состоялось расширенное заседание профком. Участвовали в нём не только председатели профсоюзных бюро и факультетов, но и члены профактива.

Центральная тема всего заседания — планы работы на 2019 год. Председатель профкома, заведующая кафедрой гуманитарных наук Елена Зевелёва поздравила всех присутствующих с началом нового семестра и напомнила, что уже в ближайшее время профком ждёт большое количество крупных мероприятий.

Кстати, плану у МГРИ-РГГРУ получились действительно впечатляющими. Уже 21 февраля пройдёт торжественное собрание, посвящённое Дню Защитника Отечества. В этот же день состоится заключительный этап районного  фестиваля-конкурса патриотической песни «Красная Гвоздика», в котором принимают участие профсоюзные активисты вуза: Макушина Татьяна, Ткаченко Роман, Павлова София.

Накануне Международного женского дня профком проведёт конкурс-концерт «Мисс Дефиле МГРИ-2019», готовится также праздничный концерт, посвященный Дню геолога.

    Заместитель председателя профкома Алексей Бочко, председатель профбюро первого курса Бахтина Мария и член профкома Попов Владислав рассказали о подготовке очередной поездки  профсоюзников  в подшефный  детский дом и предстоящей волонтёрской акции — сдаче крови.

В конце заседания председатель профкома Елена Зевелёва рассказала о подготовке проекта Коллективного договора МГРИ совместно с Администрацией Университета и о приближающейся отчётно-выборной конференции в МГРИ, которая пройдёт 27 ноября 2019 года.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться