«Нажми на кнопку — получишь результат» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Нажми на кнопку — получишь результат»

Маловероятно, что группа «Технология» написала одну из своих самых известных песен про игры по «брейн-рингу» на Кубок Профсоюза образования Москвы, но совпадение получилось поразительным.

Сегодня состоялись интеллектуальные битвы молодых педагогов Москвы в рамках соревнований в Лиге им. Фёдора Двинятина. Двенадцать коллективов и лишь три места в суперфинале! Как вы понимаете, в здании нашего Профсоюза вновь пылали эмоции, правил азарт и практически был слышен «мозговой скрип».Тем не менее, уже сейчас мы знаем имена 6 из 9 участников суперфинала, так как лучше всех в Лиге им. Фёдора Двинятина себя показали:

?Команда МРСД №36 (Зеленоград)
?Команда МРСД №31 (ЮАО)
?Команда МРСД №22 (ЮЗАО)

Перечисленные выше коллективы станут соперниками победителя и призёров первой игры — представителей МРСД №1 (ЦАО), МРСД №4 (СВАО) и МРСД №17 (ЮВАО).

В суперфинале остаются вакантными лишь три места, а кто их займёт — мы узнаем 26 февраля после соревнований в Лиге им. Анатолия Вассермана.

Поздравляем сегодняшнего победителя и призёров, вы продемонстрировали отличную сообразительность и сплочённость!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться