Профсоюз и МЦКО проведут чемпионат «Финансовые компетенции учителей» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюз и МЦКО проведут чемпионат «Финансовые компетенции учителей»

Программа МГО Профсоюза по финансовому просвещению педагогов «ПрофФинПросвет» начала действовать с октября 2017 года. За год и четыре месяца участниками проекта стали 3 330 педагогов, встречи прошли в 43 образовательных организациях.

Теперь педагоги смогут проверить и повысить уровень финансовой грамотности также с помощью открытого чемпионата «Финансовые компетенции учителей», который МГО Профсоюза проведет вместе с Московским центром качества образования с 10 мая по 10 июня 2019 года.

Чемпионат пройдет в онлайн-режиме и будет состоять из двух частей. На первом этапе участникам предложат вопросы среднего уровня сложности, а на втором – требующие уже более глубоких знаний. Педагоги и школы Москвы, показавшие наилучшие результаты, будут награждены.

– Здорово, что наше эффективное и конструктивное взаимодействие с профсоюзом мы продолжаем очень логичной и правильной темой – темой финансовой грамотности. Мы, со стороны МЦКО, готовы всемерно поддерживать профсоюз, благодарим профсоюз за поддержку инициатив, которые у нас есть, – подчеркнул руководитель МЦКО Павел Кузьмин.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться