Профактив в объективе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профактив в объективе

Публикуем фотоотчёт со вчерашнего концерта в преддверии Международного женского дня.

Вечер понедельника не всегда связан с усталостью от начала рабочей недели. Например, вчера около тысячи московских педагогов посетили концерт Заслуженного артиста РФ Сергея Трофимова.И пока мужское население страны носится по всему городу в поисках презентов, наш профсоюз совместно с «Домом учителя» решили организовать и преподнести свой подарок немного заранее.

Песни Сергея Трофимова напомнили слушателям о том, что позади осталась холодная зима, а значит пора открываться светлым и тёплым чувствам. Во втором отделении концерта для зрителей выступил ансамбль «Viva».

Было очень приятно вновь увидеть улыбки на лицах наших педагогов.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться