Конкурс для преподавателей педагогических вузов и колледжей — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конкурс для преподавателей педагогических вузов и колледжей

У молодых преподавателей вузов Москвы появилась возможность поучаствовать в международном конкурсе «Учимся учить», соучредителем которого является Общероссийской Профсоюз образования.

В данном конкурсе смогут принять участие молодые преподаватели вузов и колледжей (до 35 лет), реализующих программы педагогического образования, преподаватели учреждений дополнительного профессионального педагогического образования, аспиранты, докторанты и соискатели из государств-участников СНГ.

«Учимся учить» — ещё один показатель укрепления международного сотрудничества в сфере педагогического образования.

Обратите внимание, что всем желающим поучаствовать в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 22 марта на сайте http://euapu.ru/

Конкурсные материалы представляются по двум основным номинациям:

— научная разработка (в форме научной статьи);

— методический проект.

Всем участникам Конкурса вручаются Сертификаты участников международного Конкурса.

Информационное письмо

Положение о конкурсе

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться