Дайджест Профсоюза образования Москвы за февраль  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Дайджест Профсоюза образования Москвы за февраль 

Позади остался самый короткий месяц в году, однако новостей, мероприятий и других важных событий произошло очень уж много. Настолько много, что читатели нашего дайджеста могут подумать, что перед ними целый квартальный отчёт.

Публикуем для вас дайджест за февраль, который поможет не выпасть из профсоюзных новостей и актуальных тем в столичном образовании.

Ознакомиться с дайджестом можно в разделе «Информационная работа» на нашем сайте или по ссылке: https://mgoprof.ru/?page_id=4814

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться