Чемпионат мира прошёл — любовь к футболу осталась — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Чемпионат мира прошёл — любовь к футболу осталась

Сборная учителей, воспитателей, преподавателей вузов и студентов «Профком Юнайтед — Москва» продолжает выступать в Любительской футбольной лиге.

Мы давно не рассказывали Вам о жизни нашей любимой профсоюзной команды, настало время исправляться. Напомним, что «Профком» в этом году оказался в первом дивизионе чемпионата Восточного округа города Москвы.Два сезона подряд наши футболисты по итогам игр переходили на более сложный уровень соревнований, и теперь «Профком Юнайтед» столкнулся с самым сложным вызовом за всю историю своего существования. Слабых соперников больше нет, закончились и матчи, в которых имя победителя было понятно с первых секунд. Теперь каждая встреча — непредсказуемый бой!

В минувшие выходные наши учителя, воспитатели и преподаватели вузов вновь вышли на поле в цветах «Профкома». Играть предстояло против команды со зловещим названием «Чума Востока».

Не будем держать долгую паузу, скажем сразу, педагоги, к счастью, оказались сильнее «Чумы», но встреча получилась крайне напряженной. Хет-трик нашего легендарного нападающего Игоря Захарова (учителя физической культуры Школы № 423) помог «Профкому» заработать 3 победных очка, а сам матч завершился со счётом 3:2 в нашу пользу.

«Профком Юнайтед — Москва» идёт в середине турнирной таблицы и на данный момент занимает достойное 10 место. Впрочем, впереди нас ждет ещё много матчей, результаты которых могут заметно изменить расстановку команд в итоговой таблице чемпионата.

#ВперёдПрофком

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться