Конференция в СВАО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конференция в СВАО

Время отчитываться и выбирать, анализировать свою работу и определять приоритеты на будущее. В профсоюзе проходит отчетно-выборная кампания. На уровне первичных профсоюзных организаций она была запущена ранее, а со вчерашнего дня – стартовала и в территориальных.

Череду отчетно-выборных конференций ТПО открыли на Северо-Востоке.

Конференция в ТПО СВАО заняла более двух часов, в ней участвовали почти две сотни делегатов. Перед собравшимися выступили не только представители самой ТПО, но и директора школ округа, лидеры первичек, а также молодые педагоги и ветераны труда.

Помимо выступлений, конференция включила в себя награждение тех, кто внес значительный вклад в развитие профсоюзного движения.

Кстати, на мероприятии присутствовали профактивисты из Минска, которым был интересен опыт московских коллег, и депутат Мосгордумы Лариса Картавцева. От МГО Профсоюза его посетили председатель Марина Иванова и заведующая орготделом Раиса Николаева.

– Хочу пожелать, чтобы рядом с вами всегда находились коллеги, которые разделяют ваше отношение к профсоюзу. И я уверена, что вместе мы станем более успешными и достигнем большего, – пожелала всей команде СВАО Марина Алексеевна.

Финальной точкой конференции стало голосование. Работу ТПО СВАО признали удовлетворительной. Председателем единогласно избрали Ольгу Полякову. Также были избраны 15 человек в профсоюзный комитет.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться