«Воспитатель года» — финальные испытания — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Воспитатель года» — финальные испытания

В подмосковных Поведниках проходит финал конкурса «Педагог года Москвы — 2019» в номинации «Воспитатель года».

Членам жюри предстоит выбрать воспитателя, который знает самый короткий путь к сердцам маленьких москвичей. Эта тяжёлая задача станет выполнимой лишь после проведения целого ряда финальных испытаний.

Первое задание — визитная карточка, в рамках которой финалисты должны не только рассказать о себе, как о профессионале своего дела, но и раскрыть свои личные, человеческие качества.

Ещё одно конкурсное мероприятие — «Мой образовательный проект», это практикоориентированное испытание. Сегодня финалисты принимают участие уже в третьем — импровизационном задании, которое состоит сразу из нескольких частей.

Во-первых, воспитателям предстоит найти правильный профессиональный выход из жизненной ситуации, рассказать о своём взаимодействии со всеми участниками образовательного процесса. Во-вторых, конкурсантам предстоит придумать варианты игры с детьми на основе той или иной сказки.

Кстати, в состав конкурсного жюри входит главный специалист организационного отдела нашего Профсоюза Наталья Давыдова, поэтому у нас снова есть надёжный источник оперативных новостей!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться