Финансовая деятельность: грамотная и эффективная — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Финансовая деятельность: грамотная и эффективная

Организационную и финансово-хозяйственную деятельность первичных профсоюзных организаций контролируют специальные ревизионные комиссии. Их цель — обеспечить максимально высокий уровень сохранности и эффективности использования профсоюзных средств.

Конечно же, такой ответственной работой могут заниматься лишь компетентные специалисты. Именно поэтому 9 апреля на базе Школы №90 им. Героя Советского Союза Е.Г. Шарикова был проведён семинар для председателей и членов контрольно-ревизионных комиссий ППО САО, в котором приняли участие 70 человек. Организатором прошедшего обучения стала Территориальная профсоюзная организация Северного административного округа.

Во время семинара перед профактивом выступили сразу несколько специалистов, которые подробно рассказали о тонкостях работы ревизионных комиссий. Подробнее ознакомиться с темами обучения можно в прикреплённой ниже программе.

Программа семинара:

1.Правозащитная деятельность первичных профсоюзных организаций

(Титова Н. А. – главный специалист правового отдела МГО Профсоюза).

2.Цели и задачи КРК ППО (Калиниченко Т.Б.-заместитель председателя ТПО САО).

3.Работа КРК в ППО (Зимина Г.И. – заместитель председателя КРК).

4.Трансляция опыта работы КРК ТПО САО(Симакова Т.П. – председатель КРК ТПО САО).

5.Вопросы и ответы. Подведение итогов семинара.

Обсуждение данных вопросов особенно актуально в связи с проходящими отчетами и выборами в Профсоюзе, требующими предварительной проверки делопроизводства, финансово-хозяйственной деятельности и организационной работы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться