Концерт в САО ко Дню Победы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Концерт в САО ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы, 24 апреля, территориальная профсоюзная организация САО и Первый Московский кадетский корпус организовали для старшего поколения педагогов праздничный концерт. На мероприятие были приглашены 70 ветеранов педагогического труда округа.

Перед гостями выступали учащиеся кадетского корпуса и педагоги. Они читали стихи, пели, танцевали…

Некоторые номера оказались неожиданными. Так, шесть кадетов вышли на сцену, чтобы одновременно продемонстрировать навыки хореографии и спортивного фехтования.

Сами ветераны в этот день тоже становились артистами: пели песни о войне, родине и любви.

Финальное выступление получилось общим: весь зал встал, чтобы исполнить гимн Москвы.

– Ветераны выражают огромную благодарность и признательность председателю территориальной профсоюзной организации САО Наталии Шулейкиной, заместителю председателя Татьяне Калиниченко за прекрасный концерт и подарки в честь Дня Победы, – обратилась к организаторам председатель Совета ветеранов педагогического труда САО Мария Ивановна Карякина.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться