Экзамены глазами педагога — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Экзамены глазами педагога

Учебный год выходит на финишную прямую, а это значит, что в жизни выпускников наступает самый волнительный этап. Впереди их ждут экзамены, результаты которых можно назвать «судьбоносными».

Почти каждый прекрасно представляет, что ожидает школьников в дни проведения ЕГЭ и ГИА, однако чем занимаются в это время учителя — секрет для абсолютного большинства россиян.

Сегодняшний телемост столичного Профсоюза образования с каналом «Вечерней Москвы» должен приоткрыть «завесу тайны».

В прямом эфире Болтнева Наталья — старший методист Школы №2070 и Гиниятуллина Наиля — учитель русского языка и литературы Школы №1194 ответят на вопросы ведущих.
Расскажем о том, готовятся ли учителя к экзаменам и насколько волнение школьников передаётся экзаменаторам…

Подключайтесь к эфиру сегодня в 18:00, будет интересно!

Ссылка на эфир

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться