Я помню! Я горжусь! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Я помню! Я горжусь!

22 июня – День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем своих родных – родителей, дедов и прадедов, для которых эта дата однажды стала роковой. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая оставила кровавый след в каждой семье нашей страны.

Сегодня, накануне скорбной даты, Московская Федерация профсоюзов вновь организовала акцию «Я помню! Я горжусь!». В ней приняла участие молодежь из разных профсоюзов столицы, в том числе представители МГО Профсоюза (ТПО СВАО, ЮВАО, ЮАО, ЦАО и ЗелАО).

Акция вобрала в себя несколько мероприятий, которые объединил автопробег.

Автомобильные экипажи профактивистов стартовали ранним утром. Сначала молодые люди возложили цветы к Мемориалам Славы в своих районах, а затем все вместе собрались у монумента «Ежи», и здесь также прошло возложение. К 11 часам экипажи были уже на Планерной, где посадили еловую аллею – «Аллею памяти».

Акция завершилась минутой молчания.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться