В курсе актуальных событий — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В курсе актуальных событий

Общероссийский Профсоюз образования подготовил информационно-аналитический материал для августовских совещаний.

Чуть больше трёх недель остаётся до начала нового учебного года, а это значит, что завершается и сезон отпусков. Именно в это время во всех школах Москвы проходят традиционные августовские совещания.

Их смысл прост: во-первых, это долгожданная встреча со всеми коллегами и администрацией, во-вторых, на таких совещаниях педагоги входят «в курс дела». Знакомятся с актуальными новостями или изменениями в системе образования, узнают цели и задачи на очередной учебный год…

Впрочем, помочь разобраться в текущей повестке дня должен и прикрепленный ниже информационно-аналитический материал. Скажем сразу, это не самый легкий документ для чтения, да и на его внимательное изучение может уйти не один час, но…
В этом файле собрано всё, о чём полезно знать педагогу: новости отечественного образования, комментарии к новым законам, отчёты о деятельности профсоюза, статистические показатели по заработной плате, позиции профсоюза по различным спорным вопросам и, конечно же, информация о досрочном пенсионном обеспечении педагогических работников…

Советуем не только самостоятельно ознакомиться с этим документом, но и передать его вашим коллегам.

Информационно-аналитический материал

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться