Доверие и поддержка профсоюза — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Доверие и поддержка профсоюза

В пятницу 16 августа в Колонном зале Дома Союзов состоялась встреча профсоюзных лидеров с кандидатами в депутаты в Московскую городскую думу.

Столичные отраслевые профсоюзы рассмотрели списки тех, кто собирается участвовать в выборах 8 сентября, и выделили кандидатов, чьи планы и взгляды совпадают с интересами трудящихся города Москвы. С каждым из таких кандидатов (всего 38 человек) Профсоюзы подписали соглашения о солидарной поддержке.

Рассказываем о том, кто именно и за что получил профсоюзный «вотум доверия»:

Среди кандидатов, с которыми были подписаны соглашения, оказались ректоры двух столичных вузов: Наталья Починок — ректор РГСУ и Маргарита Русецкая — ректор Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина.
С обоими кандидатами наш профсоюз имеет большой опыт сотрудничества. В перечисленных выше вузах функционируют крупные, авторитетные и активные первичные профсоюзные организации, которые благодаря механизмам социального партнёрства, решают абсолютное большинство вопросов, возникающих у сотрудников и студентов.

Плодотворный опыт сотрудничества у нашего профсоюза сложился и с другими кандидатами в депутаты в Московскую городскую Думу. Например, Надежда Перфилова является директором Школы №2098, в которой сформирован дружный и сильный молодёжный профактив. Ещё один кандидат — Антон Молев работал директором Московского института развития образования, а после своего избрания в Мосгордуму VI созыва возглавил комиссию по образованию.

Кроме перечисленных выше кандидатов, Профсоюз образования Москвы поддержал: Марию Киселёву, Михаила Балыхина и Валерию Касамару.

Наш профсоюз, поддерживая кандидатов, чья жизнь связана со столичным образованием, собирается получить в их лице компетентных партнёров, с которыми мы сможем решить самые важные и сложные задачи по улучшению жизни и условий труда столичных педагогов.

Ознакомиться со списком кандидатов, с которыми были заключены соглашения о солидарной поддержке можно в прикреплённом ниже файле:

Постановление МФП

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться