Бросить вызов самому себе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Бросить вызов самому себе

В Саратовской области проходит XXVI Всероссийский туристский слёт педагогов.

В различных соревнованиях в условиях дикой природы принимают участие и московские учителя. Стоит отметить, что под фразой «принимают участие» мы не имеем в виду, что они пытаются хотя бы «добраться» до финиша. Амбиции и навыки наших педагоги позволяют им бороться за призовые места!

Для многих горожан стекло-бетонные джунгли и муравейники метрополитена кажутся более родными и понятными, чем березы, ели, тополя и лесные тропы, однако положительные результаты у столичных педагогов уже есть!

Например, учитель физической культуры Школы №2065 Алексей Трактирщиков занял третье место в дисциплине «Ночное ориентирование по выбору» в личном зачёте.

Надеемся, что это не последние «победные» новости со Всероссийского туристского слёта педагогов, хотя, конечно же, эмоциональная перезарядка и отдых на природе в подобных мероприятиях также играет важную роль, так что желаем участникам соревнований не только покорить новые дистанции и побить личные рекорды, но и хорошенько расслабиться и надышаться свежим воздухом в преддверии нового учебного года.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться