Новые победы в новом сезоне — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новые победы в новом сезоне

Сборная педагогов и студентов «Профком Юнайтед — Москва» в минувшие выходные провела первый матч в новом футбольном сезоне.

Кажется, ещё недавно мы рассказывали вам о том, как наша профсоюзная команда, в чей состав входят исключительно учителя, воспитатели, преподаватели вузов и студенты, впервые решила испытать свои силы в регулярном чемпионате. Однако время скоротечно, и сегодня мы объявляем о начале уже четвертого сезона!

Наши футболисты выступают в первом дивизионе Любительской футбольной лиги Восточного округа Москвы — на этом уровне точно не будет слабых соперников, поэтому «Профкому» вновь нужна ваша поддержка. Тем более, что посмотреть все игры команды можно абсолютно бесплатно, а по зрелищности они ничуть не уступают матчам профессиональных команд.
Подтверждают сказанное выше итоги первой игры «Профкома» в новом сезоне. Нашим соперником стал коллектив под названием «Витязь Восток», выступающий в чемпионатах с 2012 года.

Опытные «витязи» не смогли одолеть столичных педагогов. Наши футболисты трижды безответно «огорчили» вратаря соперников. Стоит отметить, что все мячи были забиты в результате мастерских розыгрышей и отличного взаимопонимания профсоюзных футболистов. Финальный свисток судьи зафиксировал уверенную победу «Профкома Юнайтед» со счётом 3:0.

Надеемся, что эта игра станет фундаментом для дальнейшей победной серии. Вперёд, «Профком»!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться