Долгожданное событие — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Долгожданное событие

До открытия московского международного форума «Город образования» осталось всего лишь 2 дня. Это значит, что совсем скоро у вас появится возможность «лично познакомиться» с нашим профсоюзом.

Стенд Профсоюза образования Москвы будет крайне легко найти — мы находимся почти у самого входа в зал «Б», место — F2. Впрочем, мы подготовили сразу несколько полезных мероприятий и за пределами профсоюзного стенда.

Например, 30 августа в 15:00 в зале «Измайловский E2» состоится панельная дискуссия «Как реализовать интересы членов профсоюза».

Все желающие смогут узнать об основных направлениях деятельности Профсоюза образования Москвы и о планах по улучшению и развитию нашей работы.

Расскажем о том, зачем мы отказываемся от бумажных профсоюзных билетов в пользу электронных, о том, какие возможности появятся у педагогов и студентов благодаря этому переходу, и, конечно же, почему пользоваться электронным профсоюзным билетом будет финансово выгодно.
Кроме того, участники панельной дискуссии узнают о проекте «Наши дети». Теперь мы будет помогать и детям членов профсоюза. Вообще, в рамках панельной дискуссии вы сможете познакомиться с целым рядом наших проектов: «Территория социального партнёрства», «Проффинпросвет», «Профсоюзное признание», «Профконсалтинг».

Данные проекты охватывают все ключевые направления работы Профсоюза образования Москвы: защиту прав и трудовых интересов, социальное партнёрство, обучение и повышение квалификации…

Модератором панельной дискуссии станет председатель нашего профсоюза Марина Иванова. Кстати, зрители смогут задать вопросы о заинтересовавших их проектах.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться