Самый насыщенный — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Самый насыщенный

Второй день московского международного форума «Город образования» наш профсоюз проведёт крайне активно.

Уже сейчас на профсоюзном стенде идут консультации юристов, специалистов по оплате труда. Кроме того, с членам профсоюза общаются лекторы курсов повышения финансовой грамотности «Проффинпроссвет». Наши консультации вызывают большой интерес у посетителей выставочной части форума. Периодически к отдельным специалистам даже выстраиваются очереди.

Постоянное движение на нашем стенде создаётся и благодаря фотозоне, где с большим удовольствием фотографируются школьники, студенты, учителя и все профсоюзные лидеры.

Впрочем, на этом наша сегодняшняя программа мероприятий не заканчивается. Ещё одно важное и масштабное событие — квест молодых педагогов, который пройдёт по всей территории ВДНХ. О квесте мы расскажем в отдельной публикации.
Профсоюзных активистов привлечёт презентация наших новых проектов «Эффективные инструменты повышения качества работы и деловой репутации образовательной организации» и панельная дискуссия «Как реализовать интересы членов профсоюза», но и это ещё не все…

Мы подготовили особое событие, связанное со здоровым образом жизни, всех подробностей раскрывать не будем, чтобы не испортить сюрприз, но скажем сразу, на этом форуме мы планируем зажечь 😉

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться