Ключевое событие в фото — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Ключевое событие в фото

Публикуем фотоотчёт со вчерашней панельной дискуссии «Как реализовать интересы членов профсоюза». Одно из главных мероприятий, организованных нашим профсоюзом в рамках московского международного форума «Город образования», привлекло около 100 профсоюзных лидеров и активистов (именно столько людей мог вместить Измайловский зал).

Основная задача прошедшей панельной дискуссии — рассказать и продемонстрировать новые и наиболее актуальные социальные программы и возможности нашего профсоюза среди которых:

? Проект «Территория социального партнёрства» и его результаты

? Бонусная программа для членов Общероссийского Профсоюза образования — обладателей «цифрового» профсоюзного билета

? Конкурс социальных проектов Территориальной профсоюзной организации Западного административного округа
? Программа «Проффинпросвет»

? Проект «Профсоюзное признание», который должен систематизировать награды за профсоюзную деятельность

? Проект «Профконсалтинг» от наших партнёров из «Профзащиты»

? Проект организации Совета молодых педагогов

Мы постоянно создаём новые направления поддержки членов Профсоюза, поэтому прошедшая панельная дискуссия стала отличной платформой для презентации всех актуальных наработок.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться