Секрет успеха — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Секрет успеха

30 августа Профсоюз образования Москвы провёл квест для молодых педагогов. Его победителями стали команды из:

? МРСД № 1
? МРСД № 4
? МРСД № 24

Мы пообщались с капитаном и участниками команды-победительницы, спросили о впечатлениях от квеста и выяснили, за счёт чего молодым педагогам из ТПО ЮЗАО и ТиНАО удалось вырваться вперёд.

✉ Олеся Лукинская — учитель биологии школы № 51, капитан команды:
— Эмоции, которые мы испытали, не передать словами! Не ожидали, что победим, но на победу были настроены серьёзно. Этим летом ЮЗАО ТиНАО подняли планку высоко, и мы не могли подвести нашу ТПО. По итогам квеста мы набрали 109 баллов и подумали: «Ну, это неплохой результат». А вот когда объявили количество баллов у третьего места, вздрогнули. Один из участников нашей команды сказал: «Я в нас верю, мы победим!». Так и случилось.

А в чём секрет вашего успеха?

— Я, как капитан команды и ярая любительница спорта, сразу же готовила ребят к забегу. На старте мы устремились к самым дальним «станциям». Через 5 минут после начала пробежали один километр и оказались первыми на площадках с заданиями. Кроме того, несколько заданий мы выполнили очень оперативно, это тоже дало некоторую фору, однако важнее то, что мы с самого начала поддерживали друг друга. Правильный настрой — это залог отличных результатов.

✉ Своими впечатлениями с нами поделилась и Диляра Галактионова — учитель русского языка и литературы школы № 51, член команды МРСД № 24:

— Эмоции положительные! Было приятно и почетно принимать участие в профсоюзном квесте! Больше всего нам запомнилось задание, где нужно было переделать песню, используя слова, данные на листочке.

А будете ли вы участвовать в следующих квестах?

— Конечно, это же так интересно и увлекательно! Квест дарит положительные эмоции и заряд бодрости на долгое время. Такое событие нельзя пропускать, ведь это ещё одна возможность увидеть и обнять всю нашу огромную дружную профсоюзную семью!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться