Молодости нашей нет конца — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Молодости нашей нет конца

В Государственном Кремлёвском Дворце 6 сентября состоялся торжественный вечер, на котором чествовали выдающихся москвичей. Проект «Молодости нашей нет конца» проходил в рамках празднования Дня города.

Идейным вдохновителем, инициатором и художественным руководителем такого масштабного мероприятия стал Народный артист СССР, Герой Труда Российской Федерации Василий Лановой.

Член Президиума Городского совета ветеранов педагогического труда, куратор ВПТ СЗАО Якубова Рушана Михайловна написала подробный отзыв о творческом вечере, с которым мы предлагаем вам познакомиться:

«В вечере принял участие Мэр города Москвы Сергей Семенович Собянин, который выразил огромную благодарность всем собравшимся: «Это добрая традиция — сказать вам спасибо от имени москвичей. Здесь собрались люди разных профессий. Космонавты, строители, инженеры, педагоги, но вы все объединены одним — любовью к нашей Родине, любовью к нашему городу и той истории, частью которой является каждый из вас. Это история созидания, история творчества, история отношения к людям и стране».

На сцену Государственного Кремлевского дворца поднимались ветераны Великой Отечественной войны и труда, врачи и педагоги, строители и спасатели, инженеры и спортсмены. От Московского городского совета ветеранов педагогического труда была приглашена на Кремлёвскую сцену для поздравления, член городского Совета ветеранов педагогического труда, председатель межрайонного совета ВПТ № 9 СЗАО Еравская Людмила Петровна. Людмила Петровна посвятила работе с детьми 54 года, создала в Москве уникальную школу с углубленным изучением искусств, и сегодня Людмила Петровна в строю: занимает активную жизненную позицию, вносит большой вклад в развитие ветеранского движения СЗАО и города Москвы.

Горожанам, которые внесли большой вклад в развитие столицы, вручили благодарности Мэра Москвы, сертификат на памятный подарок и букет цветов. Для участников вечера была также подготовлена яркая концертная программа, в которой приняли участие: народный артист СССР Василий Лановой, народные артисты России: Тамара Гвердцители, Ренат Ибрагимов, Ирина Купченко, Михаил Ножкин; заслуженные артисты России: Варвара, Александр Олешко, Александр Ф. Скляр, Анита Цой, Валентина Бирюкова, Сергей Волчков, Глеб Матвейчук, Марк Тишман, Юрий Кононов, Анастасия Макеева, хор и оркестр Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации и многие другие».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться