Успейте поучаствовать в конкурсе «Педагогический старт»! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Успейте поучаствовать в конкурсе «Педагогический старт»!

Профсоюз проводит конкурс для молодых педагогов и студентов, которые получают педагогическую специальность

✅ Напишите творческую работу на несколько страниц,
✅ пришлите ее на почту оргкомитета до 10 октября,
✅ получите приз и диплом!

Тема этого года – «Школа должна. Умеет? Делает?».

Расскажите нам, чему, по вашему мнению, нужно учить детей и справляется ли со своей задачей современная школа. Ждем ваших размышлений, идей, фантазий, предложений, предположений, замечаний и, конечно, конструктивную критику.

Вы можете облечь свои мысли в любую форму. Они могут превратиться в эссе, публицистическую статью, рассказ – словом, во что угодно. Право выбора жанра для творческой работы мы оставляем за автором.

До завершения приема работ осталось совсем чуть-чуть, но вы еще успеете написать свое сочинение. Достаточно решиться и в один из уютных осенних вечеров сесть за компьютер, вооружившись чашкой горячего чая и рефлексивным настроением.

Кто знает… Возможно, сейчас эту новость читает один из будущих призеров «Педагогического старта»…

Так чего же вы ждете?

Подробности участия – в положении о конкурсе.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться