С Днём профессионально-технического образования! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днём профессионально-технического образования!

Поздравляем всех преподавателей и обучающихся столичных колледжей с Днём профессионально-технического образования!

Современный рынок труда остро нуждается в людях, умеющих «производить», «создавать», «творить». Повар, парикмахер, инженер, дизайнер, программист, токарь, слесарь… Итоги их труда заметны и имеют практическое применение.

❗Московские колледжи утоляют кадровую жажду именно в таких профессионалах.

Тенденция очевидна: все больше людей собирается получить профессионально-техническое образование. Растёт и престиж колледжей, во многих из которых уже сейчас проходит серьёзный конкурсный отбор за каждое место.
Профсоюз образования Москвы желает, чтобы важный и востребованный труд преподавателя колледжа приносил вам не только моральное удовлетворение, но и достойное материальное вознаграждение, чтобы ваша работа проходила в безопасных условиях.

А мы непременно будем способствовать этому, ближайшая наша цель на этом пути — добиться распространения доплаты за осуществление классного руководства на педагогов колледжей.

Уверены, впереди нас ждут новые победы в интересах работников, обучающихся и всей системы столичного образования!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться