Турслёт Московского Политеха — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Турслёт Московского Политеха

В минувшие выходные во Владимирской области на базе Сушнево — 2 состоялся XХ-юбилейный туристский слёт Московского Политеха, участниками которого стали более 160 студентов.

О том, как проходили соревнования, нам рассказали представители информационной комиссии профсоюзной организации Московского Политеха:

«В первый день команды приехали на место, прошли регистрацию и начали устанавливать палатки и готовить место для костра. Они познакомились друг с другом и находились в предвкушении атмосферных выходных. Чуть позже состоялось торжественное открытие. Ребята смотрели видеоролики о турслётах прошлых лет, вдохновлялись и готовились к будущим конкурсным испытаниям.

Вечером участников ждало «Ночное ориентирование», с помощью карты им предстояло найти необходимые точки и выполнить несколько заданий. Важное условие — передвигаться по территории можно было только с одним фонарём на команду.

На следующий день команды проходили этапы веревочного курса. Также любой участник мог пройти «личную полосу препятствий» и побороться за победу в индивидуальном зачёте. Кроме того, были проведены: мастер-класс по стрельбе из лука, экскурсия по территории базы и конкурсное испытание «Туристический быт».

Вечером для участников показали фаер-шоу, разожгли большой костёр, возле которого можно было согреться и исполнить песни под гитару. В завершении дня в небо был запущен салют.

 

В последний день были подведены итоги. По результатам пройденных испытаний:

1 место: команда «Добро головного мозга»

2 место: команда «Утренний старичок»

3 место: команда «Дети в пижамках»

 

Индивидуальная номинация :

Петр Бабуров и Оксана Воронина (гр. 191-201)

Алексей Созоник (гр. 171-311) и Евгения Головченко (гр. 151-251)

Роман Булгаков (гр. 171-311) и Арина Колмакова (гр. 191-112)

Все победители получили дипломы и памятные подарки!».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться