Учительской газете — 95 лет — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Учительской газете — 95 лет

Главному педагогическому изданию нашей страны — «Учительской газете» исполнилось 95 лет!

За почти вековую историю на плечи редакторов и авторов «Учительской газеты» выпало немало испытаний, потрясений, трудностей…

Однако даже в самое тяжелое время педагоги получали новые номера «Учительской газеты» и с интересом знакомились со всеми важными событиями и тенденциями в отечественном и даже мировом образовании.

На страницах «Учительской газеты» печатались материалы самых известных российских педагогов, учёных и многих писателей.


Все они стремились поделиться с каждым педагогом передовыми технологиями и методиками образования, именно поэтому «Учительская газета» оставалась и остаётся одним из главных навигаторов для учителей и воспитателей в мире современного образования.

Профсоюз образования Москвы поздравляет редакцию «Учительской газеты» с юбилеем, уверены, впереди вас ждёт ещё немало памятных дат.

Мы желаем вам оставаться главным источником информации для всех российских педагогов!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться