Праздник в театре — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Праздник в театре

Территориальная профсоюзная организация САО провела праздничный вечер для педагогов округа в Центральном доме культуры железнодорожников в преддверии Дня Учителя.

Началось торжество с чествования ветеранов педагогического труда, которые по традиции занимали первые ряды партера. Как символ неразрывной связи поколений молодые педагоги дарили цветы своим более опытным коллегам и наставникам.

Затем состоялась церемония награждения лучших профсоюзных лидеров Северного округа, ветеранов педагогического труда и молодых педагогов.

Председатель ТПО САО Наталия Шулейкина вручила Грамоты Департамента образования города Москвы и Московской городской организации Профсоюза.

Завершался вечер для профсоюзных активистов просмотром спектакля «Близкие люди». Прекрасная игра замечательных и любимых артистов Людмилы Артемьевой и Николая Добрынина доставили массу положительных эмоций зрителям.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться