Всё, о чём нужно знать молодому педагогу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Всё, о чём нужно знать молодому педагогу

Территориальная профсоюзная организация Северо-Западного административного округа Москвы провела семинар для молодых педагогов «Первые шаги».

Перед начинающими специалистами выступили: Ярослава Алпатова — директор МРСД №8, Михаил Каменский — методист Городского методического центра, Галина Борисова — председатель ТПО СЗАО и лидеры Совета молодых педагогов округа.

Название семинара могло натолкнуть некоторых читателей на мысль о том, что под «первыми шагами» подразумевается обсуждение каких-либо базовых и довольно банальных вещей, однако это совсем не так.

Широта, глубина и актуальность тем, затронутых на семинаре, заставит практически любого педагога по-хорошему позавидовать своим молодым коллегам из Северо-Западного округа.

⚠ Перечислим лишь часть из них:

? Каким должен быть современный учитель
? Как работают Межрайонные Советы директоров
? Программы Городского методического центра для педагогов
? Возможности членов Профсоюза образования Москвы
? Структура и мероприятия Совета молодых педагогов СЗАО
Кроме того, за активную жизненную позицию и отстаивание интересов членов профсоюза председателям Межрайонных Советов молодых педагогов были вручены особые — «Защитные грамоты» от наших партнёров из «Профзащиты».

С радостью отмечаем, что сегодня молодые педагоги становятся главной движущей силой профсоюза, будущее — за нами!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться