В благоприятной среде — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В благоприятной среде

Вчерашний день был полон профсоюзных событий. В эфир «МосОбрТВ» вышел селектор «Профсоюзный час», в ТПО САО прошла отчетно-выборная конференция, а в зале Московского центра качества образования провели еще одну «Управленческую среду молодого педагога».

Тема «Управленческой среды» была не из простых. С молодежью говорили о рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников.

Поначалу может показаться, что сочетание слов «рассказать просто о рейтинге» – это или оксюморон, или невыполнимая миссия. Впрочем, первый взгляд бывает ошибочным.

У спикера прошедшего вечера – директора школы № 58 Дмитрия Щербакова – получилось заинтересовать аудиторию и изложить сложный материал достаточно доступно.

Модератором мероприятия была председатель МГО Профсоюза Марина Иванова.

Уже традиционно во время «Управленческой среды» прошел интерактив. Вооружившись смартфонами, молодые специалисты ответили на несколько вопросов и тем самым поделились мнениями о рейтинге.

Кстати, еще одно интересное и обстоятельное выступление на тему рейтинга состоялось в тот же день, только на час-два раньше. Об актуальных принципах рейтингования школ на селекторе «Профсоюзный час» рассказал первый заместитель Центра педагогического мастерства Дмитрий Путимцев. Так что те, кто не попал на «Управленческую среду», могут посмотреть запись селекторного совещания от 16 октября и наверстать упущенное.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться