Пора профсоюзных выборов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Пора профсоюзных выборов

В ещё одной территориальной профсоюзной организации прошла отчётно-выборная конференция. О своей деятельности успешно отчитались сотрудники ТПО учреждений городской системы образования .

Сама конференция проходила на территории московского «Технополиса» — особой экономической зоны города. Место проведения наглядно демонстрировало связь столичной промышленности, профессионального образования и профсоюза.

Одной из отличительных деталей прошедшей отчётно-выборной конференции стала презентация яркого и запоминающегося корпоративного стиля территориальной организации.

Делегаты увидели новую печатную продукцию, баннеры, плакаты и знаки отличия. Особое внимание привлекли хэштеги, например, #ТуТПОкруче#ОкрУГСОзидания#ТуТПОмогают
Грамотная визуализация позволит профсоюзным лидерам ТПО УГСО продвинуться не только в позиционировании, но и охватить информацией ещё больше педагогов.

Делегаты и гости отчётно-выборной конференции дали высокую оценку проделанной работе и проголосовали за переизбрание председателя.

Мы поздравляем Любовь Анатольевну Рыжкову и её команду профсоюзных лидеров и активистов с заслуженной победой!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться