Мастера на все руки — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мастера на все руки

22 октября в Педагогическом колледже №18 стартовал восьмой Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам «Worldskills Russia».

Соревнования проходили в двух номинациях:

  1. Физическая культура, спорт и фитнес
  2. Преподавание в младших классах

Всего же с 21 по 27 октября на площадках 36 столичных колледжей состоятся соревнования более чем в 100 номинациях! Конечно же, особенный интерес у нашего профсоюза вызывают испытания для молодых педагогов, однако важно отметить, что проявить себя на Чемпионате могут представители практически всех существующих на сегодняшний день профессий.

Участниками Чемпионата могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 22 лет, кроме того, соревнования по 69 компетенциям будут проведены и для юниоров (от 14 до 16 лет).

Профсоюз образования Москвы является партнёром восьмого Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера».

Подобные конкурсы не только повышают престижность самых разных профессий, но и доказывают, что отсутствие многолетнего опыта зачастую не является показателем непрофессионализма, а значит даже начинающий сотрудник может проявить себя и найти своё комфортное место работы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться