Опрос для воспитателей — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Опрос для воспитателей

Уважаемые воспитатели! Этот опрос – для вас.

Как реализуется федеральный государственный стандарт дошкольного образования? Это главный вопрос, на который хотят получить ответ организаторы исследования. Вам же нужно ответить на вопросы куда более узкие и однозначные. Расскажите о своей ежедневной работе и поделитесь мнением о том, какой она должна быть. Чем больше отзывов, тем авторитетнее и объективнее получатся результаты опроса. Так как, по-вашему, сегодня реализуется ФГОС?

Вы можете принять участие в опросе, перейдя по ссылке: https://forms.gle/G2V3rkUXS748TcrU7

Опрос проводится экспертным советом по дошкольному образованию при Комитете Госдумы по образованию, куда входят и представители Общероссийского Профсоюза образования.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться