С наступающим Днем народного единства! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С наступающим Днем народного единства!

МГО Профсоюза образования поздравляет вас с наступающим Днем народного единства!

Хотя 4 ноября стало красным днем календаря еще в 2005 году, этот праздник еще кажется новым, а для некоторых – не совсем привычным.

Но это хороший праздник. Он еще раз напоминает, что сила любой страны – в единстве людей, которые в ней живут.

Одним из исторических примеров этого утверждения стали события далекого и «смутного» 1612 года, когда народное ополчение вытеснило интервентов из сердца Москвы.

Но чувство единения важно не только во время военного положения. Кроме того, оно выражается в самых разных вещах: в любви к месту, где ты живешь, в уважении к людям, которые тебя окружают, в ощущении причастности к общей истории.

В преддверии Дня народного единства мы желаем вам жить в гармонии и согласии со своими близкими, друзьями и коллегами. Будьте добры к незнакомцам, которых встречаете каждый день, и проявляйте понимание в отношении тех, чьи интересы не разделяете. Бережно относитесь к своему дому, уважайте свой труд и труд всех других людей, которые делают вашу улицу, район и город лучше.

Мы такие разные. У нас разные цвета кожи и разрез глаз, разные способности и таланты, разные характеры и убеждения, но все мы живем в одной стране. У нас общее прошлое, общий язык, общая (и самая широкая!) душа, и поэтому никто из нас не одинок.

Мы желаем вам мира, добра и взаимопонимания! С праздником!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться