Межрегиональная учёба — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Межрегиональная учёба

С 31 октября по 2 ноября в Петрозаводске (республика Карелия) прошёл III Республиканский форум молодых педагогов «Karjalan Nuorus».

В программе форума приняли участие 150 молодых педагогов из Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.

В качестве эксперта на Форум была приглашена педагог Школы №2089, кандидат педагогических наук Аветисова Кристина Игоревна.

В своём выступлении по актуальной теме «Гаджеты в современной школе» Кристина Игоревна раскрыла основные проблемы и обозначила пути их решения, которые на практике может применять любой работник общеобразовательного учреждения.

За выступление нашей профсоюзной активистки было вручено Благодарственное письмо за подписью Министра образования Республики Карелия Голубева Р.Г. 

Насыщенная программа форума включала не только образовательную часть, но и культурную: экскурсию по Петрозаводску и поездку в город Кондопога на Фестиваль духовной музыки, проходивший во Дворце искусств. 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться