В ожидании праздника — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В ожидании праздника

Спортивно-развлекательный фестиваль для педагогов «Знание — сила!» состоится уже в эту субботу, а это значит, что ближайшие выходные у нас с вами обещают быть насыщенными:

✅ Новые рекорды и победы над собой ждут всех участников сдачи нормативов ГТО

✅ Непередаваемый дух азарта почувствуют педагоги во время командной эстафеты

✅ Вызов гравитации бросят коллективы, решившие испытать себя в новой для фестиваля дисциплине — скалолазании

✅ Яркие эмоции подарит не только спорт, но и масштабная развлекательная программа, которая не даст заскучать ни болельщикам, ни самим участникам соревнований

✅ Бесплатная полевая кухня с легкостью восполнит все потерянные калории за этот день

И это далеко не всё, о чем можно было бы рассказать, но мы не будем раскрывать сейчас все карты ?
? В этом году фестиваль «Знание — сила!» вернётся под крышу Легкоатлетического-футбольного комплекса ЦСКА (Ленинградский пр-т., 39 стр. 1), регистрация участников соревнований откроется в 10:00.

Призываем наших спортсменов и болельщиков грамотно рассчитать время, чтобы приехать на фестиваль вовремя и не создавать очередей.

⚠ Не забудьте, что от станции метро Динамо до спортивного комплекса необходимо заложить 20 минут, если вы собираетесь идти в спокойном темпе, а не бежать, как Усэйн Болт, из-то того, что вас уже все ждут на месте. Берегите ваши силы, они пригодятся вам на соревнованиях!

? PS. Чтобы собрать как можно больше «лайков» или даже получить приятные призы, выкладывайте ваши фотографии с фестиваля «Знание — сила!» с хэштегом #ПрофсоюзГТО

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться