«Знание — сила!» в социальных сетях №1 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Знание — сила!» в социальных сетях №1

На фестивале, пользуясь всеми возможными способами информирования, мы призывали вас выкладывать фотографии, видеозаписи и отзывы о спортивном празднике «Знание — сила!» в социальные сети с хештегом:

#ПрофсоюзГТО

✅ И наши старания не прошли зря! В инстаграме, вконтакте и фейсбуке появились десятки ярких публикаций, которые вы просто обязаны увидеть, именно поэтому мы начинаем серию «обзоров» активности участников фестиваля.

?В первом выпуске: улыбки, радость от встречи с коллегами, кадры с церемонии открытия и прекрасные девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Динамо».

Большое спасибо всем профсоюзным репортёрам за отличные снимки!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться