Отчёты и выборы в ТПО СЗАО  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Отчёты и выборы в ТПО СЗАО 

В Территориальной профсоюзной организации Северо-Западного административного округа Москвы прошла отчётно-выборная конференция. Профсоюзные лидеры и активисты представили итоги работы организации за 5 лет, обозначили новые цели и «точки роста».

✅ В конференции принимали участие делегаты от первичных профсоюзных организаций школ округа и почётные гости:
? Марина Иванова – председатель Профсоюза образования Москвы
? Константин Гужевкин – заместитель председателя Профсоюза образования Москвы
? Раиса Николаева – заведующая организационным отделом Профсоюза образования Москвы
? Виктор Куликов – председатель окружных советов МФП САО и СЗАО
? Рушана Якубова – председатель окружного Совета ветеранов педагогического труда

Кроме того, на «отчётах и выборах» присутствовали социальные партнёры профсоюза и председатели ТПО ЦАО, СВАО, УГСО, ЮЗАО и ТиНАО.

⏳ «Отчётная часть» конференции получалась довольно продолжительной, однако доклады профсоюзных лидеров округа оказались настолько интересными и содержательными, что вряд ли кто-то вообще обращал внимание на время.

Интерактивности конференции добавило выступление молодых педагогов. Александра Кривдина – председатель межрайонного Совета молодых педагогов №8, учитель школы № 1571 провела онлайн-опрос, в котором участвовали все делегаты. Респонденты смогли продемонстрировать, насколько хорошо они владеют информацией о социальных программах и мероприятиях профсоюза. Кроме того, в рамках конференции состоялась церемони награждения профсоюзных лидеров, активистов и самых надёжных социальных партнёров.

? Кульминацией конференции, конечно же, стало голосование делегатов, по итогам которого на новый срок была единогласно избрана Галина Борисова! Поздравляем Галину Михайловну и её профсоюзную команду.

Уверены, чтобы благодаря всеобщим усилиям у Территориальной профсоюзной организации СЗАО получится достичь тех целей и задач, которые были озвучены на конференции!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться