Сегодня – селектор! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Сегодня – селектор!

В 15.00 пройдет селекторное совещание «Профсоюзный час». Тем будет только две. Зато какие они!

✅ Во-первых, мы расскажем об итогах спортивно-развлекательного фестиваля «Знание – сила!». Недельный заряд бодрости, щедрая порция впечатлений, уйма замечательных фотографий в соцсетях, возможность преодолеть себя и пообщаться с коллегами в непривычном формате – это о фестивале вкратце. О нем же в подробностях сообщат заместитель председателя МГО Профсоюза Константин Гужевкин и директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская.

? Также на селекторе станет известно, кто победил в конкурсе на лучшее фото по хештегу #ПрофсоюзГТО. Может, самый популярный профсоюзный блогер и отличный репортер – это вы?

✅ Вторая тема дня будет заключена в вопросе «Несет ли школа ответственность за формирование умений у ученика?». В дискуссии будут участвовать председатель МГО Профсоюза Марина Иванова, руководитель Городского методического центра Андрей Зинин, директор школы № 2048 Станислава Буробина, а также молодые педагоги – Дмитрий Прокопенков из школы № 1080 и Мария Юдинцева из школы № 1353.

? Кстати, вы тоже можете присоединиться к обсуждению! Проходите опрос прямо сейчас или во время селектора.

Смотрите нас в 15.00 на mosobr.tv или по этой ссылке.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться