Отчётно-выборная конференция в самом научном округе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Отчётно-выборная конференция в самом научном округе

18 ноября состоялась VII отчетно-выборная конференция в Территориальной организации ЗелАО, в которой участвовали 139 делегатов, представлявших все образовательные организации округа.

Присутствовали на конференции и почётные гости:
? Марина Иванова — председатель Профсоюза образования Москвы
? Дмитрий Михалёв — председатель окружного совета МФП по ЗелАО
? Екатерина Маньковская — инспектор ДОНМ по ЗелАО

Отчётная часть конференции, в рамках которой было рассказано об итогах работы профсоюза за 5 лет, получилась крайне содержательной, поэтому делегаты дали высокую оценку деятельности ТПО ЗелАО.

✅ Выборы председателя также показали единодушие профсоюзных активистов округа, которые проголосовали за переизбрание Галины Самохваловой на должность председателя ТПО.

Поздравляем Галину Николаевну, желаем ей и её команде успехов в развитии профсоюзного движения в Зеленограде — самом северном, научным и зелёным округом города Москвы!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться