Совещание на Востоке — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Совещание на Востоке

19 ноября в территориальной профсоюзной организации ВАО прошло совещание председателей первичек. «Университет правовых знаний» – так оно называлось.

На совещании уделили внимание трем вопросам. Заведующая информационным отделом МГО Профсоюза Марианна Баринова рассказала, как организовать информационную работу в ППО. Для этого у профкомов есть много возможностей. А главная цель, как у информаторов, у них должна быть такой – донести до каждого члена профсоюза полную информацию о его возможностях и правах, о том, что он может сделать для профсоюзного движения и что может получить сам.

Кстати, о принципе «дойти до каждого» в этот день говорили не раз. Председателям первичек раздали листовки о проектах МГО и ТПО, которые составляют своего рода социальный пакет. С этими флаерами призвали ознакомить каждого члена профсоюза в округе.

Второй выступающий – член дошкольной окружной комиссии Зинаида Кириллова – пригласила всех на фестиваль «Виват спорт!», который проводит ТПО ВАО. Спортивно-интеллектуальные конкурс проводится среди образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования.

Последним было выступление Ольги Тришиной, лидера территориальной организации. Ольга Ивановна дала характеристику нескольким месяцам работы в новом учебном году и поставила задачи, которые позволят с успехами завершить год календарный.

– У нас на первом месте не просто работа, а человек, – заметила она.

Совещание завершилось торжественно – вручением наград от профсоюза и Департамента образования и науки Москвы.

Фото предоставлено ТПО ВАО

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться