Конференция в центре внимания — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конференция в центре внимания

Заключительная отчётно-выборная конференция среди всех территориальных профсоюзных организаций состоялась в Центральном округе.

В Школе №1259 профсоюзные лидеры и активисты отчитались об итогах работы организации с ноября 2014 года по ноябрь 2019 года.

В «отчётной» части конференции были озвучены достижения и поставлены новые цели по всем направлениям работы. Стоит отметить, что в этот вечер перед делегатами выступали не только члены различных комиссий и, конечно же, председатель ТПО Алла Иванникова, но и представители социальных партнёров, председатели первичных профсоюзных организаций и молодые педагоги.

На конференции присутствовали почётные гости:

Марина Иванова, председатель Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ;
Марина Соловьёва, директор школы № 1529 им. А. С. Грибоедова;
Наталья Африна, председатель окружных Советов МФП ЦАО И СВАО.

Делегаты высоко оценили итоги деятельности ТПО ЦАО и проголосовали за переизбрание председателя организации — Аллы Иванниковой.

Мы поздравляем Аллу Александровну и её команду с успешным проведением отчётно-выборной конференции!

Фото: группа ТПО ЦАО в VK

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться