Смена ролей — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Смена ролей

Молодые педагоги-профсоюзные активисты стали участниками необычной экскурсии по Школе №2000.

На несколько часов руководство образовательной организацией перешло в руки школьников, тогда как учителя стали учениками.

Дети встречали молодых педагогов, дарили им значки, а затем делили на команды, которым предстояло пройти квест. Школьники придумали крайне разнообразные задания для учителей, однако наши профсоюзные активисты — люди, талантливые во всём, поэтому они отлично справились со всеми испытаниями:

? Спели под гитару
? Прошли интеллектуальную игру
? Обсудили социальную рекламу
? И даже откачали Гошу (PS. Гоша — манекен)
И всё это происходило под руководством детей.

После завершения всех заданий педагоги и дети собрались в актовом зале, где к ним присоединился директор Школы №2000 — Артём Кондрашов. Все вместе они обсудили современные тенденции в педагогике и устроили настоящую пресс-конференцию, на которой учителя отвечали на вопросы учеников.

✅ Необычный формат мероприятия позволил молодым педагогам взглянуть на собственную работу со стороны и наверняка сделать определенные выводы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться