Наши лучшие молодые профлидеры — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Наши лучшие молодые профлидеры

В последний день осени состоялся финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер Москвы — 2019», организованный Московской Федерацией Профсоюзов.

✅ Из двенадцати финалистов сразу трое представляли Профсоюз образования Москвы, а их соперниками стали молодые лидеры из других отраслевых профсоюзов.

⚠ Конкурсанты, представлявшие наш профсоюз:
⭐Зафар Сафаров — председатель ППО МИСиС
⭐Елена Косарева — учитель-логопед Школы №937 (ТПО ЮАО)
⭐Алина Носкова — педагог-организатор Школы №1370 (ТПО СВАО)

Наши профлидеры отлично выступили во всех конкурсных испытаниях и покорили всех зрителей своей бесконечной харизмой и позитивным настроем.
Подтверждают это и итоги финала конкурса этого года:

?1 место в котором занял Зафар Сафаров (ППО МИСиС)!

? Поздравляем наших молодых профсоюзных лидеров с достойным представлением Профсоюза образования Москвы на конкурсе. Мы всегда были уверены в том, что лучшие молодые профсоюзные лидеры находятся в нашем Профсоюзе!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться