Больше защитников ваших интересов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Больше защитников ваших интересов

Обучение новой группы внештатных правовых инспекторов труда Профсоюза образования Москвы выходит на финишную прямую.

Уже на следующей неделе состоится итоговое тестирование, результаты которого покажут, кто именно сможет носить ответственное звание внештатного правового инспектора.

? Участие в обучении принимают воспитатели и учителя, председатели первичных профсоюзных организаций и профактив, молодые педагоги и даже несколько заместителей директоров столичных школ.

Теоретические знания будущие внештатные правовые инспекторы получали в форме вебинаров и на многочисленных семинарских занятиях, однако большое внимание мы уделили и практической части.

Так, 18 декабря участники обучения смогли ознакомиться с образцами документов, регулирующих кадровую деятельность в образовательной организации.

✅ Мы с нетерпением ждём появления новых внештатных правовых инспекторов, которые смогут под чутким руководством территориальных профсоюзных организаций и Профсоюза образования Москвы защищать законные права и интересы столичных педагогов.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться