Настроиться на новогодний лад — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Настроиться на новогодний лад

Отсутствие снега на улице в последние дни уходящего года странным образом сочетается с наличием большого количества дел. Всё это может привести к тому, что даже под бой курантов у кого-то будет отсутствовать праздничное настроение.

❗Однако нашим профсоюзным активистам это не грозит. В процесс настройки педагогов на новогодний лад включились Территориальные профсоюзные организации, которые провели сразу несколько «предпраздничных» мероприятий.

✅ В минувшие выходные молодые педагоги Северо-Восточного округа приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз, плиз!», организованной ТПО СВАО и окружным Советом молодых педагогов.

За возможность носить звание «самого сообразительного коллектива» боролись 18 команд, в составе которых оказалось более 140 молодых педагогов. Кстати, среди участников — сборная молодых директоров и сборная Профсоюза Московского метрополитена.

? Результаты интеллектуальной игры «Квиз, плиз!»:
?3 место — Команда школы №1518 «Карты, циркуль, 2 мелка»
?2 место — Сборная школ №1411 и №1554 «Огласите весь список, пожалуйста»
?1 место — Команда школы №285 «Плюс-минус 30»
✅ Ещё одно мероприятие, которое состоялось в прошедшие выходные, тоже было связано с повышенной мозговой активностью его участников. (ТПО УГСО совместно с Советом молодых педагогов УГСО представили интеллектуальную игру «Мозги в большом городе».

Умение находить правильные ответы на самые сложные вопросы решились продемонстрировать 11 команд, представлявших практически все округа города Москвы, что не только вывело соревнования на более высокий — «городской» уровень, но и добавило интерес к их результатам.

? Итоги игры «Мозги в большом городе»
?3 место — Команда педагогов ТПО ВАО — «Волки с ВАО-стрит»
?2 место — Команда педагогов ТПО САО — «Те, кого нельзя называть»
?1 место — Команда педагогов ТПО СЗАО «Грудной сбор Бейби Йоды»

✅ Впрочем, наши Территориальные профсоюзные организации проводят перед Новым годом не только интеллектуальные игры. Например, в ТПО ЮАО состоялся конкурс профсоюзных капустников «Новогоднее вдохновение». Формат «творческого вечера» позволил его участникам продемонстрировать свои многочисленные таланты, поэтому со сцены звучали поздравления, стихи, песни и даже стенд ап, а те, кому было легче выразить свои эмоции через танец, не стеснялись своих хореографических способностей.

? Получается, что профсоюз теперь помогает ещё и почувствовать новогоднее настроение.

#НовыйгодсПрофсоюзом

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться