Активны во всём — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Активны во всём

Молодые педагоги — профсоюзные активисты приняли участие во Всероссийском семинаре на тему «Компетенции учителя в 21 веке», организованном в рамках конкурса «Учитель будущего» на базе мастерской управления «Сенеж».

Перед участниками обучения выступил издатель Игорь Манн, магистр игры «Что? Где? Когда» Максим Поташёв и директор по связям с вузами  mail.ru group Сергей Марданов.

Каждый спикер высказал свою точку зрения на то, каким должен быть учитель и образование в 21 веке.

Кроме того, была проведена панельная дискуссия, в рамках которой выступили представители различных регионов.

Москву представляли заместитель министра образования и науки Александр Молотков и проректор по учебной части МГПУ Дмитрий Агранат. Дискуссия получилась динамичной, каждый присутствовавший мог задать вопросы и услышать мнение представителей регионов.

Приятно видеть, как наши профсоюзные активисты принимают участие не только в различных профсоюзных мероприятиях и обучениях, но и самостоятельно занимаются повышением собственного профессионализма.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться