Если в дом пришла беда — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Если в дом пришла беда

Хотим мы того или нет, жизнь бывает очень непредсказуемой. Поэтому важно, чтобы в кризисные моменты у человека было крепкое плечо, чтобы рядом находились те, кто поможет справиться с проблемами и не даст опустить руки.

У профсоюза много функций, и поддержка – одна из них. У нас организован Фонд социальной и благотворительной помощи, который помогает в разных ситуациях, в том числе в форс-мажорных. Например, если член профсоюза получил травму или был нанесен ущерб его имуществу.

В 2019 году фонд выдал материальную помощь на общую сумму 17,55 млн рублей. И мы считаем, что эта работа очень важна. А отзывы членов профсоюза укрепляют нашу уверенность в этом. Ниже – один из таких отзывов.

Хочу выразить огромную благодарность Фонду социальной и благотворительной помощи МГО Профсоюза в лице Ивановой Марины Алексеевны, ТПО САО в лице Шулейкиной Наталии Ивановны и ППО ГБОУ «Школа № 160» в лице председателя Коноваловой Анны Александровны. В августе 2019 года в мой дом пришла беда. В результате пожара в квартире погиб супруг. Потеряла мужа, осталась в голых стенах без мебели. Благодаря председателю ППО начала собирать подтверждающие справки и документы. Именно она руководила мной в это непростое время. В декабре я получила материальную помощь от Фонда социальной и благотворительной помощи МГО Профсоюза. Я очень благодарна неравнодушным людям, принявшим активное участие в моей жизни, за поддержку и неравнодушие. С уважением, Ольга Александровна П.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться