✨ Время для самых близких — МГО Общероссийского Профсоюза образования

✨ Время для самых близких

Новогодние каникулы имеют два интересных свойства: пролетать незаметно и наделять даже самых серьёзных людей верой в чудо, вдохновением, беззаботностью и энтузиазмом.

И если объяснить причины скоротечности времени мы не сможем, то понять, почему именно в новый год появляется такая волшебная атмосфера, вполне реально.

На наш взгляд, вся магия новогодних каникул заключается в долгожданных встречах с родными и самыми любимыми людьми, друзьями. С теми, с кем в другие дни мы не можем увидеться из-за работы, усталости или по иным причинам.

Однако Новый год – не единственный семейный праздник. Отличной возможностью для встречи с самыми важными в нашей жизни людьми является Рождество.

? Профсоюз образования Москвы поздравляет вас с этим светлым праздником. Мы желаем вам провести Рождество радостно и уютно, так, чтобы воспоминания о нём согревали даже в самые сильные морозы, придавали сил в необходимый момент и напоминали о том, что самые главные вещи в жизни — это не вещи 🙂

С праздником!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться