Работать только в безопасных условиях — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Работать только в безопасных условиях

Председатели первичных профсоюзных организаций учреждений системы профессионального образования города Москвы стали участниками двухдневного обучения охране труда.

? С 20 по 21 января на Центральных профсоюзных курсах МФП (станция Правда) наши профсоюзные лидеры будут разбираться в актуальных проблемах в регулировании условий охраны труда.

✅ В последнее время в Профсоюзе образования Москвы уделяется особое внимание обучению, связанному именно с охраной труда, однако это весьма объяснимо:
? Столичные педагоги много работают, а это значит, что им приходится проводить всё больше времени в стенах своей образовательной организации. В условиях, когда работа становится вторым домом, крайне важно, чтобы этот «дом» был безопасным.

? Меняются и условия работы педагогов. Какие-то проблемные вопросы решаются и теряют свою актуальность, однако охрана труда — та тема, которая всегда будет жизненно важной.

Надеемся, что обучение пройдёт продуктивно и позволит нашим профсоюзным лидерам ещё лучше заботиться о членах профсоюза.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться